- Артикул:
- SK424 1000SA
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
85.00 EUR
85.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 85.000 |
| 5+ | 68.000 |
| 10+ | 62.000 |
Характеристики
| Производитель: | FISCHER ELEKTRONIK |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 1m |
| Ширина: | 45.7mm |
| Высота: | 16.51mm |
| Тепловое сопротивление: | 3.1K/W |
| Материал: | алюминий |