- Артикул:
- LD-BZEG-1205/3
- Наличие:
- 11
- Спецификации:
- Скачать файл
1.00 EUR
1.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.000 |
| 5+ | 0.700 |
| 10+ | 0.600 |
| 100+ | 0.480 |
Характеристики
| Производитель: | Loudity |
| Тип излучателя: | электромагнитный |
| Генератор: | с генератором |
| Номинальное напряжение: | 5VDC |
| Рабочее напряжение: | 3...7VDC |
| Ток потребления: | 30mA |
| Резонансная частота: | 3.1KHz |
| Интенсивность звука: | 85dB |
| Диаметр(ширина): | 12mm |
| Высота: | 7.5mm |
| Монтаж: | THT |