- Артикул:
- SKQYABE010
- Наличие:
- 52
- Спецификации:
- Скачать файл
0.80 EUR
0.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.800 |
| 10+ | 0.600 |
| 25+ | 0.500 |
| 100+ | 0.350 |
Характеристики
| Производитель: | ALPS |
| Алгоритм работы: | (ON)-OFF |
| Конфигурация контактов: | SPST |
| Количество положений: | 2 |
| Форма клавиши: | прямоугольная |
| Размер корпуса: | 6.1x3.7x2.5mm |
| Высота кнопки: | 2.5mm |
| Монтаж: | SMT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.05A/12VDC |