- Артикул:
- MRS-75-48-U-C
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
16.00 EUR
16.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 16.000 |
| 3+ | 14.500 |
| 5+ | 12.900 |
Характеристики
| Производитель: | GLP POWER |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 76.8W |
| Ток выхода максимальный: | 1.6A |
| Выходное напряжение: | 48V |
| Напряжение питания: | 85 - 264V AC |
| Количество выходов: | 1 |