- Артикул:
- BS800L
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 10+ | 0.600 |
| 25+ | 0.500 |
| 100+ | 0.380 |
Характеристики
| Производитель: | CANAL ELECTRONIC |
| Алгоритм работы: | ON-ON |
| Конфигурация контактов: | DPDT |
| Количество положений: | 2 |
| Форма клавиши: | квадратная |
| Размер корпуса: | 8x8mm |
| Высота кнопки: | 13.5mm |
| Монтаж: | THT |
| Допустимая нагрузка контактов: | 0.1A/30VDC |