- Артикул:
- ETB-1303
- Наличие:
- 391
- Спецификации:
- Скачать файл
0.80 EUR
0.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.800 |
| 10+ | 0.500 |
| 25+ | 0.400 |
| 100+ | 0.250 |
| 250+ | 0.220 |
Характеристики
| Производитель: | ECE |
| Шаг контактов: | 5.0mm |
| Количество контактов: | 3 |
| Тип коннектора: | Винтовой клеммник |
| Сечение провода: | 4.0mm2 |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 16A |
| Номинальное напряжение: | 300V |