- Артикул:
- HS-112-25
- Наличие:
- 2
- Спецификации:
- Скачать файл
1.50 EUR
1.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.500 |
| 5+ | 1.200 |
| 10+ | 1.000 |
| 25+ | 0.750 |
| 100+ | 0.600 |
Характеристики
| Производитель: | STONECOLD |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Применение: | TO220 |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 25.4mm |
| Ширина: | 12mm |
| Высота: | 6.5mm |
| Тепловое сопротивление: | 40K/W |
| Материал: | алюминий |