- Артикул:
- SK125-50SA
- Наличие:
- 7
3.30 EUR
3.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.300 |
| 5+ | 2.800 |
| 10+ | 2.500 |
| 25+ | 2.300 |
Характеристики
| Производитель: | FISCHER ELEKTRONIK |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Применение: | TO220 |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 50mm |
| Ширина: | 30mm |
| Высота: | 28mm |
| Тепловое сопротивление: | 8K/W |
| Материал: | алюминий |