- Артикул:
- GM-450-100uF-M
- Наличие:
- 384
- Спецификации:
- Скачать файл
2.00 EUR
2.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.000 |
| 10+ | 1.600 |
| 25+ | 1.100 |
| 100+ | 0.900 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 100uF |
| Рабочее напряжение: | 450V |
| Размер корпуса: | 22x35mm |
| Рабочая температура: | -25...85°C |
| Монтаж: | Snap-In |
| Шаг выводов: | 10mm |