- Артикул:
- PL-450-220uF-M
- Наличие:
- 4
- Спецификации:
- Скачать файл
5.10 EUR
5.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 5.100 |
| 10+ | 3.900 |
| 25+ | 3.400 |
Характеристики
| Производитель: | ELITE |
| Емкость: | 220uF |
| Рабочее напряжение: | 450V |
| Размер корпуса: | 30x40mm |
| Рабочая температура: | -25...105°C |
| Монтаж: | Snap-In |
| Шаг выводов: | 10mm |