- Артикул:
- CL21-630-0.01uF-K-10
- Наличие:
- 488
- Спецификации:
- Скачать файл
0.30 EUR
0.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.300 |
| 10+ | 0.150 |
| 25+ | 0.100 |
| 100+ | 0.080 |
| 500+ | 0.055 |
Характеристики
| Производитель: | XIAMEN FARATRONIC |
| Емкость: | 10nF |
| Рабочее напряжение: | 630V |
| Серия конденсаторов: | CL21 |
| Размеры корпуса: | 11.5x6.8x3.8mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 10mm |
| Погрешность: | 10% |