- Артикул:
- GPA10A
- Наличие:
- 3
9.50 EUR
9.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 9.500 |
| 3+ | 7.900 |
| 5+ | 7.200 |
Характеристики
| Производитель: | GETI |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 12W |
| Ток выхода максимальный: | 1A |
| Выходное напряжение: | 3 - 12V |
| Напряжение питания: | 100 - 230V AC |
| Тип выходного разъема: | Комплект |