- Артикул:
- DG332J-24P-13
- Наличие:
- 180
- Спецификации:
- Скачать файл
1.20 EUR
1.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.200 |
| 10+ | 1.000 |
| 25+ | 0.700 |
| 100+ | 0.550 |
Характеристики
| Производитель: | DEGSON |
| Шаг контактов: | 5.0mm |
| Количество контактов: | 24 |
| Тип коннектора: | Штыревой |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 10A |
| Номинальное напряжение: | 300V |