- Артикул:
- MC-5
- Наличие:
- 940
- Спецификации:
- Скачать файл
0.10 EUR
0.10 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.100 |
| 25+ | 0.050 |
| 100+ | 0.034 |
| 500+ | 0.026 |
| 1000+ | 0.024 |
Характеристики
| Форма стойки: | Цилиндрическая |
| Высота стойки: | 5mm |
| Цвет: | Натуральный |
| Внутренняя резьба: | M2.5 |
| Диаметр крепежного элемента: | 4mm |
| Внешний диаметр: | 4.95mm |
| Материал: | Полиамид |