- Артикул:
- MEF-63-3.9uF-K-20
- Наличие:
- 289
- Спецификации:
- Скачать файл
0.80 EUR
0.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.800 |
| 25+ | 0.600 |
| 100+ | 0.500 |
| 500+ | 0.420 |
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Емкость: | 3.9uF |
| Рабочее напряжение: | 63V |
| Серия конденсаторов: | MEF |
| Размеры корпуса: | 24x18.9x10.5mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 20mm |
| Погрешность: | 10% |