- Артикул:
- L5973D SMD
- Наличие:
- 1003
- Спецификации:
- Скачать файл
1.50 EUR
1.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.500 |
| 5+ | 1.400 |
| 10+ | 1.350 |
| 25+ | 1.300 |
| 100+ | 1.200 |
| 250+ | 1.150 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 4.0...36V |
| Выходное напряжение: | 1.24...35V |
| Выходной ток: | 2.5A |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SO-8 |