- Артикул:
- SK84-3G
- Наличие:
- 56
- Спецификации:
- Скачать файл
0.75 EUR
0.75 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.750 |
| 10+ | 0.350 |
| 25+ | 0.220 |
| 100+ | 0.200 |
Характеристики
| Производитель: | DIOTEC SEMICONDUCTOR |
| Импульсный ток: | 140A |
| Конструкция диода: | одиночный диод |
| Тип диода: | выпрямительный Schottky |
| напряжение (Vr): | 40V |
| Прямой ток (If): | 8A |
| Падение напряжения (Vf): | 550mV |
| Корпус: | SMC |