- Артикул:
- DG500A-5.0-04P
- Наличие:
- 397
- Спецификации:
- Скачать файл
0.55 EUR
0.55 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.550 |
| 10+ | 0.480 |
| 25+ | 0.420 |
| 50+ | 0.380 |
| 100+ | 0.360 |
| 250+ | 0.320 |
Характеристики
| Производитель: | DEGSON |
| Шаг контактов: | 5.0mm |
| Количество контактов: | 4 |
| Тип коннектора: | Винтовой клеммник |
| Сечение провода: | 2.5mm2 |
| Способ монтажа: | На плату |
| Номинальный ток: | 10A |
| Номинальное напряжение: | 300V |