- Артикул:
- IRF820PBF
- Наличие:
- 174
- Спецификации:
- Скачать файл
0.80 EUR
0.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.800 |
| 5+ | 0.600 |
| 10+ | 0.500 |
| 25+ | 0.400 |
| 100+ | 0.300 |
Характеристики
| Производитель: | SAMSUNG |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 500V |
| Ток стока: | 2.5A |
| Мощность: | 50W |
| Сопротивление Rds(ON): | 3Ohm |
| Корпус: | TO-220AB |