- Артикул:
- D01A
- Наличие:
- 29
0.80 EUR
0.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.800 |
| 5+ | 0.600 |
| 10+ | 0.500 |
| 25+ | 0.400 |
| 100+ | 0.320 |
Характеристики
| Производитель: | STONECOLD |
| Тип радиатора: | прессованный |
| Применение: | TO202, TO220 |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 19.05mm |
| Ширина: | 13.21mm |
| Высота: | 12.7mm |
| Тепловое сопротивление: | 21K/W |
| Материал: | алюминий |