- Артикул:
- MEF-63-10uF-K-27.5
- Наличие:
- 316
- Спецификации:
- Скачать файл
1.50 EUR
1.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.500 |
| 10+ | 1.150 |
| 25+ | 1.050 |
| 50+ | 0.950 |
| 100+ | 0.900 |
Характеристики
| Производитель: | FAITHFUL LINK |
| Емкость: | 10uF |
| Рабочее напряжение: | 63V |
| Серия конденсаторов: | MEF |
| Размеры корпуса: | 30x24x13.5mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 25mm |
| Погрешность: | 10% |