- Артикул:
- LM2676SX-ADJ SMD
- Наличие:
- 271
- Спецификации:
- Скачать файл
3.50 EUR
3.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.500 |
| 5+ | 2.990 |
| 10+ | 2.800 |
| 100+ | 2.300 |
Характеристики
| Производитель: | Texas Instruments |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 8.0...40V |
| Выходное напряжение: | 1.2...37V |
| Выходной ток: | 3A |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | DDPAK |