- Артикул:
- LD-BZPG-2312-1
- Наличие:
- 22
- Спецификации:
- Скачать файл
1.80 EUR
1.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.800 |
| 5+ | 1.250 |
| 10+ | 1.150 |
| 25+ | 0.950 |
Характеристики
| Производитель: | Loudity |
| Тип излучателя: | пьезо |
| Генератор: | с генератором |
| Номинальное напряжение: | 12VDC |
| Рабочее напряжение: | 1.5...24VDC |
| Ток потребления: | 12mA |
| Резонансная частота: | 3.3kHz |
| Интенсивность звука: | 85dB |
| Диаметр(ширина): | 22.5mm |
| Высота: | 12mm |
| Монтаж: | провода |