- Артикул:
- BPT-40X
- Наличие:
- 15
- Спецификации:
- Скачать файл
2.40 EUR
2.40 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.400 |
| 5+ | 2.250 |
| 10+ | 2.050 |
| 25+ | 1.800 |
| 100+ | 1.450 |
Характеристики
| Производитель: | Bestar |
| Тип излучателя: | пьезо |
| Генератор: | с генератором |
| Номинальное напряжение: | 12VDC |
| Рабочее напряжение: | 3...24VDC |
| Ток потребления: | 12mA |
| Резонансная частота: | 2.8kHz |
| Интенсивность звука: | 100dB |
| Диаметр(ширина): | 41.5mm |
| Высота: | 16mm |
| Монтаж: | провода |