- Артикул:
- R60-63-4.7uF-K-22.5
- Наличие:
- 4
- Спецификации:
- Скачать файл
2.20 EUR
2.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.200 |
| 10+ | 1.700 |
| 50+ | 1.400 |
Характеристики
| Производитель: | KEMET |
| Емкость: | 4.7uF |
| Рабочее напряжение: | 63V |
| Серия конденсаторов: | R60 |
| Размеры корпуса: | 26.5x17x8.5mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 22.5mm |
| Погрешность: | 10% |