- Артикул:
- POSC12300A-H
- Наличие:
- 6
- Спецификации:
- Скачать файл
10.50 EUR
10.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 10.500 |
| 3+ | 9.800 |
| 10+ | 8.900 |
| 25+ | 8.200 |
Характеристики
| Производитель: | POS Power |
| Тип блока питания: | Импульсный |
| Мощность: | 36W |
| Ток выхода максимальный: | 3.0A |
| Выходное напряжение: | 12V |
| Напряжение питания: | 100 - 240V AC |
| Тип выходного разъема: | 5.5/2.1mm |