- Артикул:
- LM2574N-ADJ
- Наличие:
- 25
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 5+ | 1.800 |
| 10+ | 1.500 |
| 25+ | 1.250 |
Характеристики
| Производитель: | ON Semiconductor |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 4.75...40V |
| Выходное напряжение: | 1.23...37V |
| Выходной ток: | 500mA |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | DIP-8 |