- Артикул:
- BTA16-800BRG
- Наличие:
- 34
- Спецификации:
- Скачать файл
2.00 EUR
2.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.000 |
| 5+ | 1.800 |
| 10+ | 1.600 |
| 25+ | 1.400 |
| 100+ | 1.150 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип полупроводника: | Симистор |
| Обратное напряжение: | 800V |
| Прямой ток: | 16A |
| Ток управления: | 50mA |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-220AB |