- Артикул:
- TLC272CD
- Наличие:
- 113
- Спецификации:
- Скачать файл
1.00 EUR
1.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.000 |
| 5+ | 0.800 |
| 10+ | 0.600 |
| 25+ | 0.500 |
| 100+ | 0.400 |
Характеристики
| Производитель: | Texas Instruments |
| Напряжение питания (+/-): | 3...16V |
| Количество каналов: | 2 |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C |
| Полоса передаваемых частот: | 2.2MHz |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SO-8 |