- Артикул:
- LM2575T-5G
- Наличие:
- 6
- Спецификации:
- Скачать файл
1.80 EUR
1.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.800 |
| 5+ | 1.600 |
| 25+ | 1.400 |
| 100+ | 1.280 |
Характеристики
| Производитель: | ON Semiconductor |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 4.75...40V |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Выходной ток: | 1A |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO220-5 |