- Артикул:
- Korpuss Z90J-PS
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
9.50 EUR
9.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 9.500 |
| 5+ | 8.500 |
| 10+ | 7.500 |
| 25+ | 6.900 |
Характеристики
| Производитель: | KRADEX |
| Размер Y: | 224mm |
| Размер X: | 174mm |
| Размер Z: | 80mm |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты: | IP65 |