- Артикул:
- MPEM-630-0.047uF-K10
- Наличие:
- 100
- Спецификации:
- Скачать файл
0.30 EUR
0.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.300 |
| 25+ | 0.150 |
| 100+ | 0.120 |
| 500+ | 0.080 |
Характеристики
| Производитель: | SR PASSIVES |
| Емкость: | 47nF |
| Рабочее напряжение: | 630V |
| Серия конденсаторов: | MKT |
| Размеры корпуса: | 12x11x5.5mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 10mm |
| Погрешность: | 10% |