- Артикул:
- TSZZ15/18V
- Наличие:
- 5
- Спецификации:
- Скачать файл
14.00 EUR
14.00 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 14.000 |
| 3+ | 12.900 |
| 5+ | 11.500 |
Характеристики
| Производитель: | INDEL |
| Тип трансформатора: | залитый |
| Напряжение первичной обмотки: | 230VAC |
| Напряжение вторичной обмотки: | 18V |
| Мощность: | 18VA |
| Ток вторичной обмотки: | 1A |
| Размеры: | 52x44x41.5mm |