- Артикул:
- BUZZ35P
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
2.20 EUR
2.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.200 |
| 5+ | 1.900 |
| 25+ | 1.500 |
| 500+ | 1.000 |
Характеристики
| Тип излучателя: | пьезо |
| Генератор: | без генератора |
| Номинальное напряжение: | 5Vp-p |
| Рабочее напряжение: | 1...30Vp-p |
| Ток потребления: | 1.5mA |
| Резонансная частота: | 1.25kHz |
| Интенсивность звука: | 70dB |
| Диаметр(ширина): | 35mm |
| Высота: | 2mm |
| Монтаж: | провода |