- Артикул:
- MPEM-400-1uF-K-20
- Наличие:
- 118
- Спецификации:
- Скачать файл
0.30 EUR
0.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.300 |
| 10+ | 0.250 |
| 25+ | 0.220 |
| 50+ | 0.190 |
| 100+ | 0.160 |
Характеристики
| Производитель: | SR PASSIVES |
| Емкость: | 1uF |
| Рабочее напряжение: | 400V |
| Серия конденсаторов: | MKT |
| Размеры корпуса: | 23x18x9mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 20mm |
| Погрешность: | 10% |