- Артикул:
- CL21-63-5.6uF-K-22.5
- Наличие:
- 127
- Спецификации:
- Скачать файл
0.80 EUR
0.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.800 |
| 10+ | 0.500 |
| 25+ | 0.400 |
| 100+ | 0.350 |
| 500+ | 0.280 |
Характеристики
| Производитель: | XIAMEN FARATRONIC |
| Емкость: | 5.6uF |
| Рабочее напряжение: | 63V |
| Серия конденсаторов: | CL21 |
| Размеры корпуса: | 25.2x12.4x6.7mm |
| Выводы: | радиальные |
| Шаг выводов: | 22.5mm |
| Погрешность: | 10% |