- Артикул:
- TMMBAT43FILM
- Наличие:
- 500
- Спецификации:
- Скачать файл
0.50 EUR
0.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.500 |
| 10+ | 0.350 |
| 25+ | 0.200 |
| 100+ | 0.085 |
| 500+ | 0.068 |
| 1000+ | 0.058 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Импульсный ток: | 4A |
| Конструкция диода: | одиночный диод |
| Тип диода: | импульсный Schottky |
| напряжение (Vr): | 30V |
| Прямой ток (If): | 200mA |
| Падение напряжения (Vf): | 1V |
| Корпус: | MiniMELF |