- Артикул:
- LD-BZEN-0903
- Наличие:
- 12
- Спецификации:
- Скачать файл
0.80 EUR
0.80 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.800 |
| 5+ | 0.650 |
| 10+ | 0.500 |
| 25+ | 0.450 |
| 100+ | 0.380 |
Характеристики
| Производитель: | Loudity |
| Тип излучателя: | электромагнитный |
| Генератор: | без генератора |
| Номинальное напряжение: | 3VAC |
| Рабочее напряжение: | 2...4VAC |
| Ток потребления: | 60mA |
| Резонансная частота: | 2.73kHz |
| Интенсивность звука: | 85dB |
| Диаметр(ширина): | 9mm |
| Высота: | 5.5mm |
| Монтаж: | THT |