- Артикул:
- RAD-A4463/75
- Наличие:
- 5
3.30 EUR
3.30 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.300 |
| 5+ | 2.950 |
| 10+ | 2.800 |
Характеристики
| Производитель: | STONECOLD |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Цвет радиатора: | натуральный |
| Длина: | 75mm |
| Ширина: | 70mm |
| Высота: | 19mm |
| Материал: | алюминий |