- Артикул:
- IRFP064NPBF
- Наличие:
- 12
- Спецификации:
- Скачать файл
3.60 EUR
3.60 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 3.600 |
| 5+ | 3.300 |
| 10+ | 3.100 |
Характеристики
| Производитель: | International Rectifier |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 55V |
| Ток стока: | 110A |
| Мощность: | 200W |
| Сопротивление Rds(ON): | 8mOhm |
| Корпус: | TO-247AC |