- Артикул:
- STP7NK80ZFP
- Наличие:
- 50
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 2.500 |
| 5+ | 2.000 |
| 10+ | 1.400 |
| 25+ | 1.250 |
| 100+ | 0.900 |
Характеристики
| Производитель: | STMicroelectronics |
| Тип транзистора: | N-MOSFET |
| Напряжение сток-исток: | 800V |
| Ток стока: | 5.2A |
| Мощность: | 30W |
| Сопротивление Rds(ON): | 1.8Ohm |
| Корпус: | TO-220FP |