- Артикул:
- MCP16301T-E/CH
- Наличие:
- 0
1.20 EUR
1.20 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.200 |
| 5+ | 0.980 |
| 10+ | 0.950 |
| 25+ | 0.880 |
Характеристики
| Производитель: | Microchip Technology |
| Тип микросхемы: | Step down |
| Входное напряжение: | 4.0...30V |
| Выходное напряжение: | 2.0...15V |
| Выходной ток: | 600mA |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | SOT-23-6 |