- Артикул:
- TEZ6/D/9V
- Наличие:
- 3
- Спецификации:
- Скачать файл
6.50 EUR
6.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 6.500 |
| 3+ | 6.200 |
| 5+ | 5.900 |
Характеристики
| Производитель: | BREVE TUFVASSONS |
| Тип трансформатора: | залитый |
| Напряжение первичной обмотки: | 230VAC |
| Напряжение вторичной обмотки: | 9V |
| Мощность: | 6VA |
| Ток вторичной обмотки: | 666mA |
| Размеры: | 45x38x32mm |