- Артикул:
- HS-011
- Наличие:
- 41
- Спецификации:
- Скачать файл
0.90 EUR
0.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.900 |
| 5+ | 0.700 |
| 10+ | 0.550 |
| 25+ | 0.450 |
| 100+ | 0.350 |
Характеристики
| Производитель: | STONECOLD |
| Тип радиатора: | прессованный |
| Применение: | TO220 |
| Цвет радиатора: | черный |
| Длина: | 19mm |
| Ширина: | 12.8mm |
| Высота: | 12.7mm |
| Тепловое сопротивление: | 26.8K/W |
| Материал: | алюминий |