- Артикул:
- IRGPS40B120UPBF
- Наличие:
- 1
- Спецификации:
- Скачать файл
8.70 EUR
8.70 EUR
Характеристики
| Производитель: | INFINEON |
| Тип транзистора: | IGBT |
| Ток коллектора (max): | 80A |
| Напряжение Vces: | 1200V |
| Мощность: | 595W |
| Напряжение Vge: | ±20V |
| Монтаж: | THT |
| Корпус: | TO-247-3 |