- Артикул:
- IRG4BC30W-SPBF
- Наличие:
- 0
- Спецификации:
- Скачать файл
2.50 EUR
2.50 EUR
Характеристики
| Производитель: | INFINEON |
| Тип транзистора: | IGBT |
| Ток коллектора (max): | 23A |
| Напряжение Vces: | 600V |
| Мощность: | 100W |
| Напряжение Vge: | ±20V |
| Монтаж: | SMD |
| Корпус: | D2PAK |