- Артикул:
- RAD-A5724/100
- Наличие:
- 4
9.90 EUR
9.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 9.900 |
| 5+ | 8.900 |
| 10+ | 8.600 |
Характеристики
| Производитель: | STONECOLD |
| Тип радиатора: | штампованный |
| Цвет радиатора: | натуральный |
| Длина: | 0.1m |
| Ширина: | 124mm |
| Высота: | 35mm |
| Материал: | алюминий |