- Артикул:
- 0805S8J010KT5E
- Наличие:
- 630
- Спецификации:
- Скачать файл
0.08 EUR
0.08 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 0.080 |
| 50+ | 0.040 |
| 100+ | 0.024 |
| 1000+ | 0.010 |
| 5000+ | 0.007 |
Характеристики
| Производитель: | ROYAL OHM |
| Сопротивление: | 0R1 |
| Мощность: | 0.125W |
| Размеры корпуса: | 0805 |
| Погрешность: | 5% |
| Выводы: | SMD |
| Рабочее напряжение max.: | 150V |
| Импульсное напряжение max.: | 300V |