- Артикул:
- LD-BZEN-0803
- Наличие:
- 18
- Спецификации:
- Скачать файл
1.50 EUR
1.50 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 1.500 |
| 5+ | 1.200 |
| 10+ | 1.000 |
| 25+ | 0.850 |
Характеристики
| Производитель: | Loudity |
| Тип излучателя: | электромагнитный |
| Генератор: | без генератора |
| Номинальное напряжение: | 3.6Vo-p |
| Рабочее напряжение: | 2.5...4.5Vo-p |
| Ток потребления: | 90mA |
| Резонансная частота: | 2.73kHz |
| Интенсивность звука: | 85dB |
| Диаметр(ширина): | 8.5x8.5mm |
| Высота: | 3mm |
| Монтаж: | SMD |