- Артикул:
- Z95J-PS
- Наличие:
- 5
- Спецификации:
- Скачать файл
12.90 EUR
12.90 EUR
Цена
Цена зависит от объёма заказа
| Количество [шт.] | Цена нетто [EUR/шт.] |
|---|---|
| 1+ | 12.900 |
| 5+ | 11.500 |
| 10+ | 10.000 |
| 25+ | 9.500 |
Характеристики
| Производитель: | KRADEX |
| Размер Y: | 280mm |
| Размер X: | 190mm |
| Размер Z: | 95mm |
| Материал корпуса: | Полистирол |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты: | IP65 |